Пятница, 29.03.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость

и еще немного юмора - Форум "В ногу с гитарой, с песней по жизни"

ВНИМАНИЕ!
1. Нецензурная лексика не приветствуется (исключение - текст песни, анекдот, и т.п.)
2. Запрещена не содержательная тема топика ("как играть песню", "подскажите аккорды", и т.п.)
3. Один топик - одна песня (касательно обсуждения игры, переборов, и т.п.)
4. Запрещён флуд и сообщения не в тему
5. Запрещено создание топиков противоречащих теме раздела
6. Запрещено обсуждение и даже упоминание репутации и замечаний.
7. Лучший способ выражения благодарности и похвал (типа "Спасибо за ...") - это повышение репутации данного пользователя!
К нарушителям будут применены меры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeoDin, altimo9, Serёga  
Форум "В ногу с гитарой, с песней по жизни" » Почитайка » Юмор » и еще немного юмора
и еще немного юмора
olgasimkaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Исполнитель
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ...Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами
 
marozДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 47
Статус: Offline
Дааааа, действительно хитрый улов biggrin
 
andreiДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
hands зачет
 
aqua_vitaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
поучительная история)))))))
 
andreiДата: Вторник, 04.05.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
ночь.тишина.жена встает с кровати и тихо на цыпочках идет в кладовку.рвет леску ломает удочки и тихо идет ложиться спать .....жить ей остаеться ровно 3 часа
 
Форум "В ногу с гитарой, с песней по жизни" » Почитайка » Юмор » и еще немного юмора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Пользовательского поиска
Друзья сайта

Сейчас на сайте
Наш опрос
Хотели бы вы видеть живые online выступления наших гитаристов
1. да
2. смотря чьё выступление
3. может быть
4. нет
Всего ответов: 114
Мини-чат
Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам (правообладателям). Copyright www.maroz.de © 2024 |