Четверг, 28.03.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость

Обсуждаем, то как бы всё провернуть, кто потдержит... - Форум "В ногу с гитарой, с песней по жизни"

ВНИМАНИЕ!
1. Нецензурная лексика не приветствуется (исключение - текст песни, анекдот, и т.п.)
2. Запрещена не содержательная тема топика ("как играть песню", "подскажите аккорды", и т.п.)
3. Один топик - одна песня (касательно обсуждения игры, переборов, и т.п.)
4. Запрещён флуд и сообщения не в тему
5. Запрещено создание топиков противоречащих теме раздела
6. Запрещено обсуждение и даже упоминание репутации и замечаний.
7. Лучший способ выражения благодарности и похвал (типа "Спасибо за ...") - это повышение репутации данного пользователя!
К нарушителям будут применены меры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: altimo9, Serёga  
Форум "В ногу с гитарой, с песней по жизни" » С гитарой в руках » Живые выступления - видеотрансляции » Обсуждаем, то как бы всё провернуть, кто потдержит...
Обсуждаем, то как бы всё провернуть, кто потдержит...
marozДата: Вторник, 01.12.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 47
Статус: Offline
В воскресенье (29.11.2009), решил попробовать живую трансляцию на главной странице нашего сайта (уже во второй раз) И пришёл к выводу, что это даёт большой плюс всем, и гостям - слушателям, и выступающему (личное удовлетворение и рост популярности), и, естественно жизни нашего сайта.

Поэтому просьба откликнуться и потдержать эту идею.
Надеюсь и твой эфир увидеть, хотелось бы каждое восскресение (или хотя бы раз в месяц, скажем каждое последнее воскресенье месяца, или раз в 2 недели) делать эфиры, с разными нашими гитаристами.

Естественно, каждый эфир будет на главной странице. Если ты согласен выступить в одном из эфиров, то чиркни мне, в какое время начало (в воскресенье, по Москве), и я напишу рекламку на главной..., что б народ знал заранее. А то я как то спонтанно замутил. biggrin . И я считаю, что аудитория будет постоянно возрастать если мы регулярно продолжим это дело. Так что... надо делать...! Давайте обсудим эту тему

Что вы думаете по этому поводу?

 
PuschkinGuitarДата: Вторник, 01.12.2009, 23:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Исполнитель
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю эту идею очень даже заманчивой.
Сам в прошедшее воскресенье зашел на сайт и чисто случайно попал на Online - концерт Николая. Был честно сказать даже чем-то удивлён так как никогда такого ещё не встречал. Сама только идея чего стоит. Как было уже выше сказанно Админом, было бы не плохо если бы время от времени проводились такие live выступления. Если будет нужен мой голос, то я ЗА. Я готов в ближайшем будущем провести такое live выступление. Я надеюсь в этом будет заинтересованно больше народа.
=)
 
ulyanaДата: Пятница, 04.12.2009, 17:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Исполнитель
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
на самом деле это здорово! мне всегда нравилось слушать трансляции Коли. но сама я наверное не решусь на трансляцию biggrin - ну наверное потому что не у каждого есть такое количество песен как у Коли. многие ж поют десяток -второй песен и все. на трансляцию пожалуй маловато
 
marozДата: Суббота, 05.12.2009, 00:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (ulyana)
многие ж поют десяток -второй песен и все. на трансляцию пожалуй маловато

ulyana, любая трансляция, подключеная к нашему сайту, будет хороша, даже с 10-тью песнями. Главное народ заранее оповестить. Я уверен, что всем будет интересно посмотреть на исполнителя в живую, пусть не надолго...

 
НИКОЛАЕВИЧДата: Вторник, 08.12.2009, 18:03 | Сообщение # 5
Прапорщик
Группа: Исполнитель
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: Offline
Абсолютно не думал не гадал, а на трансляцию Попал! =))) Так же зашел в воскресенье и слушал как поет Николай и Его гитара! Вообщем Я за! Потому что, сам делаю Live трансляции на сайте (блогтв.ком), но к сожалению тоже спонтанно. Там тоже можно планировать, когда будет трансляция.... Вы спросите о чем я =) Да я о времени. Сколько ни планировал, ни загадывал выйти в срок - так и не получалось по разного рода причин и зрители обламывались, ((( а не хотелось бы (Ну может разок или два совпало и мне понравилось) =)) Короче, идея отличная, поддерживаю. Буду думать над днем и временем своего выступления. До встречи в эфире =)))

Сообщение отредактировал НИКОЛАЕВИЧ - Вторник, 08.12.2009, 18:04
 
RucheyДата: Пятница, 11.12.2009, 05:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
тоесть трансляция идёт в реальном времени и картинка со звуком передаётся с помощью веб камеры?
 
SEGAДата: Пятница, 11.12.2009, 13:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Исполнитель
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за! обеими руками. Готов так же сделать свою трансляцию. Главное что бы время было подходящее. Колян, идея СУПЕР!
 
marozДата: Пятница, 11.12.2009, 16:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Ruchey)
тоесть трансляция идёт в реальном времени и картинка со звуком передаётся с помощью веб камеры?

Да, всё как ты сказал,
Следующий прямой эфир с домашнего концерта, планируется в воскресенье 13.12.2009 в 18.00 (Вр. Мск.)

Quote (SEGA)
Главное что бы время было подходящее.

Время выбери сам, и сообщи мне заранее, что б я мог оповестить желающих посмотреть и послушать.и написать рекламку типа той которая на главной странице.
 
RucheyДата: Суббота, 12.12.2009, 05:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maroz)
Следующий прямой эфир с домашнего концерта, планируется в воскресенье 13.12.2009 в 18.00 (Вр. Мск.)

Спасибо) только я туда врят ли выйду...у меня вэб камеры нет, да и время у меня во Владивостоке 00:00)) но в целом идея хорошая, я за) respect thumb
 
marozДата: Суббота, 12.12.2009, 18:06 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Ruchey)
только я туда врят ли выйду...у меня вэб камеры нет

Но ты можешь зайти на сайт, и просто посмотреть... smile

 
marozДата: Четверг, 24.12.2009, 21:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 47
Статус: Offline
SEGA,
А ты сообщи мне за несколько деньков, когда тебе удобно будет транслировать, и всё, остальное дело техники smile
Всех оповестим, и прорекламируем на главной странице.
 
BMWFahrerДата: Пятница, 25.12.2009, 18:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея транслировать вот тут мы с друганом подумываем набрать репертуарчик и выступить в один из воскресных вечеров! biggrin biggrin biggrin
 
marozДата: Пятница, 25.12.2009, 20:56 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 47
Статус: Offline
Почему бы и нет, меня только заранее оповестите...
 
SEGAДата: Пятница, 15.01.2010, 16:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Исполнитель
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, я подготовлюсь и напишу!
 
marozДата: Суббота, 16.01.2010, 00:36 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 47
Статус: Offline
ждёмс smile
 
фаинаДата: Суббота, 06.02.2010, 16:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Исполнитель
Сообщений: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Коля, я как всегда, припозднилась к обсуждению. Идея СУПЕР! И я двумя руками за! И ногами тоже! С головой погружаюсь в эту идею и буду готовиться уквыступлению. Если конечно это ещё актуально.
 
Aqua_YaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Исполнитель
Сообщений: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень интересно. Но вот лично я, наверное, не решусь на такой подвиг. Да и с просмотром трансляций у меня раньше проблемы были. Подвисала.

Когда Менестрель берет в руки клинок,
Лютня сгорает в огне...


Сообщение отредактировал Aqua_Ya - Понедельник, 15.02.2010, 23:00
 
marozДата: Вторник, 16.02.2010, 11:18 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 47
Статус: Offline
фаина, Ну конечно же всё актуально. Пока есть желающие спеть и послушать, то это всегда будет актуально!

Aqua_Ya, Тань, так ведь это примерно как запись видео..., видео ты уже записывала, так что ничего страшного..., готовься к выступлению smile

 
marozДата: Суббота, 03.04.2010, 13:57 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну так что, так никто и не решается сыграть домашний концерт?
 
НИКОЛАЕВИЧДата: Вторник, 06.04.2010, 21:42 | Сообщение # 20
Прапорщик
Группа: Исполнитель
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: Offline
Да решиться-то дело десятое =) Вот сегодня например, получилось отделаться от работы пораньше и появилось желание поиграть, а потом почувствовал что настроение то нормальное =)) и включил камеру да попел 3,5часа для гостей сайта (бгтв). Вот как бы так угадать =) хууух, аж пальцы гудят ( но это было днем)
 
marozДата: Среда, 07.04.2010, 15:39 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 47
Статус: Offline
Днём меня не бывает, если только в выходные, я сегодня вот только появился, так это ёще рано получилось, обычно позже прихожу.
 
Форум "В ногу с гитарой, с песней по жизни" » С гитарой в руках » Живые выступления - видеотрансляции » Обсуждаем, то как бы всё провернуть, кто потдержит...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Пользовательского поиска
Друзья сайта

Сейчас на сайте
Наш опрос
Хотели бы вы видеть живые online выступления наших гитаристов
1. да
2. смотря чьё выступление
3. может быть
4. нет
Всего ответов: 114
Мини-чат
Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам (правообладателям). Copyright www.maroz.de © 2024 |